поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Обсуждение

Информация

Главная / Все статьи / Кратко о фитобочке

Кратко о фитобочке

01.08.2014

кедровая бочка

Надо заметить, что фитобочка чрезвычайно быстро набирает популярность. Несмотря на то, что производство и основной склад располагаются в Санкт-Петербурге, этот вид изделий приобретают по всему миру. И на это есть определённые причины.

Особенности изделия

Во-первых, фитобочка это превосходный пример, когда сочетаются природные материалы и передовые технологии. Основной материал, используемый в производстве, это древесина. Также кедровая бочка включает в себя парогенератор, электронный термометр, пульт управления температурой и форсунку для распределения пара. Парогенератор имеет заливной тип. Его мощность при разогреве составляет 2 КВт. Для того, чтобы подготовить к полноценному использованию требуется порядка десяти минут. С помощью пульта управления можно откорректировать температуру под определённого человека. Вне всякого сомнения, это чрезвычайно удобно. Благодаря форсунку происходит регулировка подачи пара. Это делает возможным локальный прогрев каких-либо определённых частей тела. К примеру, нижней части спины или ног.

Специфика использования

Конструкция фитобочки такова, что её можно без затруднений использовать даже тем людям, которые имеют противопоказания к посещению традиционных бань. Это достигается за счёт того, что голова всегда находится снаружи. Зачастую кедровая бочка в Курске и В другой местности используется для эффективного похудения. Причём без какого-либо вреда для здоровья.

НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ
Галерея 79. "Самара"
Все фотографии

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
Все фотографии

Служба спасения сайтов