поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Обсуждение

Информация

Главная / Все статьи / Теперь уехать из аэропорта можно на своей машине

Теперь уехать из аэропорта можно на своей машине

08.08.2014

Добираться в аэропорт и из него, это всегда целое приключение. Когда в кино показывают красивых людей, которые неспешно выходят из аэропорта, садятся в свои машины и едут домой, у нас складывается определенный стереотип, однако в жизни ему просто нет места. Или есть?

Компания «Auto Parking» предлагает уникальную возможность – авто парковку возле аэропорта Домодедово. Схема отлажена и давно работает, те кто о ней знают с удовольствием используют предложение компании. Оно заключается в том, что вы можете забронировать место для парковки на любой удобный для вас день через интернет. Для этого достаточно войти на сайт http://autoparking-dmd.ru/ и всего в пару кликов получить гарантированное место на парковке.

Реализовывается взаимодействие с данным сервисом очень просто. Вы приезжаете на парковку, оставляете там свою машину, подписываете бумаги – на все про все не более получаса. После этого формируется группа из нескольких человек и вас отвозят на комфортном микроавтобусе к самому аэропорту. Там вы выходите и отправляетесь на регистрацию. По прибытии назад, вы сообщаете службе авто парковки «Auto Parking» через сайт или по телефону о времени своего прибытия, и вас забирают из аэропорта и довозят до парковки. Тут вы снова садитесь в свое любимое и привычное вам авто и спокойно едете домой или на работу. Это удобно.

Скептики могут заметить, что подобные манипуляции займут много времени. Что же, тогда вам стоит попробовать добраться до аэропорта на общественном транспорте в давке, или на такси за большие деньги. Предложение от компании «Auto Parking», это компромисс, и он стоит своих денег. Если вы все еще не уверены, то вам стоит зайти на сайт и познакомиться с отзывами от тех, кто давно пользуется услугами этой компании. Поверьте, вам будет действительно удобно.

НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ
Галерея 79. "Самара"
Все фотографии

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
Все фотографии

Служба спасения сайтов