поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Обсуждение

Информация

Главная / Все статьи / Курсы экстремального вождения, как жизненная необходимость

Курсы экстремального вождения, как жизненная необходимость

29.09.2014

С необходимостью прохождения обучения навыкам вождения сталкивается каждый, кто собирается управлять собственным автомобилем. Как правило, для получения прав на управление транспортным средством требуется лишь обучение в автошколе.

Водителям, имеющим опыт вождения, известно, что полученных в автошколе навыков не хватает для того, чтобы уметь правильно вести себя во время аварийных ситуаций. Каждый автомобилист не раз сталкивался с критической ситуацией на дороге, во время которой скорость реакции, а также степень водительского мастерства участников позволяли избежать столкновений или других более серьезных последствий.

Не секрет, что часто серьезные аварии с участием сразу нескольких автомобилей происходят по тому, что их водители не сумели сориентироваться и предпринять необходимые меры. То же самое случается, когда на дорожном полотне резко появляется неожиданная помеха или пешеход. Водитель в этот стрессовый момент может просто растеряться и не выполнить всех тех мер, которые помогут избежать столкновения или наезда на пешехода.

Часто после таких стрессовых ситуаций водители задумываются о прохождении курсов повышения своего водительского мастерства. Такие курсы часто называют курсами экстремального вождения azdrive.ru. Во время курсов, проводимых в Гоночной академии Антона Захарова, водитель получает все необходимые навыки, которые помогут ему в будущем избегать аварийных ситуаций на дороге.

Контраварийная подготовка проводится в течение 5 дней, и этого времени вполне достаточно для того, чтобы водитель чувствовал себя за рулем намного увереннее. Занятия проводятся профессионалами высокого класса. Все инструкторы обладают многолетним тренерским опытом, а также имеют опыт участия чемпионатах России в автомобильных кольцевых гонках и ралли. Каждый студент Гоночной академии получает максимально качественный сервис, профессиональные навыки вождения, умение верно реагировать на ситуацию. Уверенность в собственных силах помогает автомобилисту сохранять психологическую устойчивость. Оказавшись в аварийной ситуации, такой водитель знает, какие мероприятия следует предпринимать, чтобы не допустить столкновения или минимизировать возможные последствия. Прохождение курсов экстремального вождения может спасти жизнь многим участникам дорожного движения.

НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ
Галерея 79. "Самара"
Все фотографии

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
Все фотографии

Служба спасения сайтов