поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Обсуждение

Информация

Главная / Все статьи / Вкратце про новый Ниссан Кашкай

Вкратце про новый Ниссан Кашкай

18.03.2015

Ниссан Кашкай претерпел уже несколько преобразований и изменений. И вот на рынке появилась обновлённая модель кроссовера. Инженеры Nissan не только доработали автомобиль, но и учли в нём все современные тенденции. Сейчас автолюбителей интересует высокий уровень комфорта и надёжность. И новое авто дарит им это. Ниссан Кашкай 2014 и 2015 года - это хороший выбор для современного мегаполиса.

Нововведения

Внешне автомобиль представляет собой гармоничное сочетание внедорожника и городского кроссовера. Новая модель Qashqai создана на базе Nissan X-Trail. Благодаря такому выбору удалось значительно увеличить салон, сделав машину более просторнее и комфортнее. Стоит отметить, что это никак не отразилось на ценнике. Внешний вид схож с Nissan Murano. Обтекаемые формы и современная оптика делают дизайн авто добротным и очень дорогим. Однако на деле стоимость машины намного меньше и более приемлема. Также Кашкай получил множество современных надстроек и дополнений. Сюда можно отнести системы кругового обзора для парковки, автоматического переключения света из разных режимов, Nissan Connect и многое другое. Встроенный дисплей на 5 дюймов будет отображать всю необходимую водителю информацию. Будет также представлена возможность подключения к интернет сети для работы с социальными сетями и автосервисами. Светодиодная оптика является опциональным дополнением. Все комплектации Кашкай 2014 в Москве оснащаются системой ABS.

Технические аспекты

Был установлен новый силовой агрегат - турбированный двигатель на 1,2 литра и 115 лошадиных сил с механической коробкой передач. Это базовая модель. Более продвинутая имеет на борту движок на 1,6 литров и 115 лошадиных сил, а также комплектуется вариатором Xtronic нового поколения. К тому же на территории России будет доступна модель на 144 лошадиных силы и 2 литра (полный привод).

НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ
Галерея 79. "Самара"
Все фотографии

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
Все фотографии

Служба спасения сайтов