поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Обсуждение

Информация

Главная / Все статьи / «Привет, мне пора» — лучшее лекарство от депрессии

«Привет, мне пора» — лучшее лекарство от депрессии

01.04.2015

Мелодрама режиссера Тодда Луисо «Привет, мне пора» — любимая кинокартина многих девушек. Они говорят, что это лучший фильм, когда одолевает депрессия, отличный спутник в дороге – вы сможете с удовольствием посмотреть его в автобусе или во время путешествия на «четырех колесах», чтобы скоротать время.

«Привет, мне пора» — фильм, который лишний раз подтверждает старую-добрую истину: «Если захлопнулась одна дверь, где-то для вас обязательно открылась вторая». Но порой из-за слез, страданий и собственного пессимизма мы не в силах ее заметить.

Мелодраму Тодда Луисо «Привет, мне пора» посмотреть онлайн на  http://www.ivi.ru/watch/98454.

Главная героиня картины — 35-летняя Эми. Ее муж подал на развод. Эми кажется, что жизнь закончилась — она останется одинокой до конца своих дней. Разбитая, подавленная и несчастная она возвращается в родительский дом. Но совершенно случайно она знакомится с 19-летним юношей Джереми. Он уверен, что Эми – самая красивая, милая, очаровательная и обворожительная, но главное – совсем не старая. Он влюбляется в Эми с первого взгляда и доказывает, что она – лучше всех. Вскоре Эми понимает, что развод был не трагедией, а настоящим подарком судьбы. Благодаря печальному событию она наконец-то разобралась в себе и поняла, чего она хочет от жизни.

Девушки говорят, что смотреть этот фильм в дороге – особое удовольствие. Время в пути летит незаметно, а вы снова и снова можете пережить эту чудесную историю, зарядиться позитивом и поверить, что жизнь подбрасывает самые непредсказуемые и милые сюрпризы в самый неожиданный момент. И, как говорила великая Коко Шанель: «Все в ваших руках, и это не повод их опускать».

Смотрите великолепную мелодраму Тодда Луисо в нашем кинотеатре онлайн – получите наглядный пример ценного жизненного урока!

 

НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ
Галерея 79. "Самара"
Все фотографии

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
Все фотографии

Служба спасения сайтов