поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Обсуждение

Информация

Главная / Все статьи / Российские тюнеры показали класс во Владимире

Российские тюнеры показали класс во Владимире

17.06.2015

Во Владимире уже в шестой раз прошла церемония вручения Tuning Car Awards. На парковку у гипермаркета, отведенную под традиционный тюнинг-фестиваль, выкатили около двухсот прокачанных тачек и байков из Владимира, Иванова, Нижнего Новгорода,  Москвы и др. российских городов. Навороченные внедорожники, болиды, маслкары всевозможных мастей и оперенья соседствовали с отечественными Волгами и Жигулями, которые смотрелись вполне достойно, после того, как над ними поработали умельцы. Были на этом шоу действительно редкие, уникальные машины.

К слову, тюнеры не только стремятся поразить почтеннейшую публику, но и очень часто преследуют сугубо практические цели. Недавний проект издания Автоцентр и одноименного сайта «Защита кузова» собрал массу снимков читателей с проблемными зонами автомобиля. Анализ информации выявил самые уязвимые места: пороги, дверные проемы и колесные арки. Вот их-то в первую очередь и укрепляют самодеятельные тюнеры. Чтобы тачка была не только красивой, но и надежной, что немаловажно при нашем российском бездорожье.

На тюнинг-шоу во Владимире самым стильным автомобилем была признана Тойота Крессида, лучшим интерьером назван салон Фольксвагена Кадди, интернет-сообщество отметило продвинутую Инфинити FX, а премию за внешний тюнинг получил Лексус NX.
 

НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ
Галерея 79. "Самара"
Все фотографии

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
Все фотографии

Служба спасения сайтов