поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

Обсуждение

Информация

Главная / Все статьи / Китайский кроссовер Chery Indis

Китайский кроссовер Chery Indis

06.08.2015

Среди современных автолюбителей в последнее время большой популярностью пользуются кроссоверы. Одним из них является модель китайского бренда - Chery Indis. Это авто было разработано на базе известного всем Chery Kimo.

Chery Indis представлены в автосалоне «Долавто», здесь можно не только приобрести данную модель, но и узнать о ней всю необходимую информацию. Что же касается основных данных об авто, то среди них можно отметить тот факт, что в качестве трансмиссии используется вариатор MultiDrive S. Расход топлива на 100 км для различных режимов езды составляет 6-8 литров.

Китайские производители при разработке новой модели авто руководствовались тремя понятиями: Independece + Individuality + Special (независимость+индивидуальность+особенность). Действительно автомобиль получился оригинальным, не повторяющим ни один из других аналогов. Для нашего времени это не характерно, так как многие кроссоверы различных производителей внешне схожи между собой.

У Chery Indis в отличие от ее предшественников увеличен клиренс, он составляет 180 мм. Внешность модели разработана итальянскими дизайнерами, которые потрудились на славу. Издалека машина кажется миниатюрной, и лишь при более близком контакте ощущаешь ее действительные габариты: 3866 мм, 1622 мм, 1638. Салон авто довольно просторный, что еще раз подтверждает правильный класс – кроссовер. Некоторые ошибочно полагают, что машину лучше причислить к минивэнам.

Еще одной особенностью Chery Indis является задняя часть авто, она как будто отдельно присоединена к задним стойкам. Эта часть и внешне и по своему назначению играет роль багажного отделения. Бампера авто и его пластиковые накладки на порогах не окрашены – еще одна яркая черта внедорожников. В целом автомобиль излучает «не китайский» шарм и сидя в нем можно чувствовать себя уверенным, как в немецких и японских машинах.

Точно можно отметить то, что Chery Indis не предназначена для скоростной динамичной езды. Машина разгоняется до 100 км за 11 секунд, а максимум, который можно выдавить из нее – это 150 км/час. Подвеска у авто мягкая, больше подходит для передвижения по бездорожью, хотя полноценным внедорожником машину назвать нельзя. По соотношению приемлемой цены и высоких технических характеристик автомобиль нельзя сравнить ни с одним другим аналогом. Он по-настоящему оригинален и подходит людям обожающим нестандартные вещи и решения.

Дата публикации: 06.08.15

НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ
Галерея 79. "Самара"
Все фотографии

СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
Все фотографии

Служба спасения сайтов