поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


Различий между российской и импортной сборкой всё меньше. Автосалон Центральный, отзывы автовладельцев.

Мировой экономический кризис уже давно прошел, началось возрождение всех видов промышленности, в том числе и автомобильной. Над тем, что ожидает рынок авто в этом и следующем годах, думали аналитики PwC.

Рост производства и продаж автомобилей, по данным статистики, наблюдается во всех экономически развитых странах. Многие зарубежные компании уже давно вышли на прежний уровень производства. В ближайшие семь лет рост выпуска машин в США составит 11%, в Индии 13%, в Китае 34%, а в России 7%. На такие оптимистические цифры большое влияние оказывает как выход из кризиса, так и внедрение ERP (планирование ресурсов предприятия), а также оптимальный выбор системы производства продукции.

Автосалон Центральный на Дмитровском шоссе отзывы

В России рост производства и продаж автомобилей наблюдается начиная с 2010 года, тогда количество проданных машин увеличилось на 30%, а их суммарная стоимость на 31%. Хотя анализ нефтепродуктов и свидетельствует о постоянном росте цен на бензин, но автолюбителей это не смущает.

Потребительский спрос в России растет в основном благодаря более доступному кредитованию, государственной поддержке, а также внедрению программы обмена подержанных авто. Огромное значение на рост объемов российского автопрома оказывают зарубежные инвестиции. Некоторые иностранные заводы производят лишь сборку своих авто в России, другие же организовали здесь свои филиалы с замкнутым циклом работ. Как сообщили нам в Автосалоне Центральный на Дмитровском шоссе, отзывы покупателей об импортных автомобилях, собираемых в нашей стране, в большинстве своём положительные. И раскупаются такие авто весьма хорошо.

Рост продаж за прошлый год составил 73%, в текущем году эта цифра составит от 40 до 80%. Всего же за текущий год рост продаж иномарок и отечественных автомобилей должен составить 20-35%. Такая динамика развития определяет долгосрочное сотрудничество отечественных и зарубежных предприятий. Для нее важно выявление потребности в обучении, подготовка молодых специалистов, которые займут новые рабочие места. По данным статистической оценки Института PwC, общий рост продаж легковых автомобилей в мире за прошлый год составил 13,3 миллиона единиц.

Автосалон Центральный отзывы

Из этого числа лишь 68% прироста вызвано восстановлением рынка, а остальные 32% — относятся на аспекты оптимизации производства и продажи продукции. Перечисленные оптимистические результаты исследований позволяют надеяться на то, что рынок автомобилей будет с каждым годом расти и увеличиваться. Так же по словам менеджеров из компании Автосалон Центральный, отзывы клиентов смещены в положительную сторону благодаря влиянию программы по утилизации и субсидированию кредитов, доступному кредитованию, росту экономики и укреплению рубля. Будем надеяться, что динамический рост не заставит автопроизводителей остановиться лишь на разработанных моделях, и они будут радовать нас новыми творениями.

Дата публикации: 25.10.2011

 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!