поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


09.10.2009 Автомобили эконом класса на рынке России
Автомобили эконом-класса в условиях финансового кризиса особенно востребованы у потребителей. Особенно это относится к продукции отечественного автопрома.
02.10.2009 Шевроле Ланос, Лада Калина и Лада Приора: между нами, середнячками
Шевроле Ланос, Лада Приора и Лада Калина относятся к категории т.н. бюджетных автомобилей, когда ничего лишнего нет, да и быть не может. Однако все три автомобиля вполне востребованы на рынке, а это, наверное, главное.
Газель в современной жизни
Если американцы утверждают, что их страну построил Пикап, то в России эту функцию выполнила Газель. Этот автомобиль, появившись на наших дорогах, сразу стал пользоваться особой популярностью среди многих организаций, компаний, фирм и частных лиц. Ему удалось завоевать популярность практически без боя и вывести своего производителя из кризиса, так как отечественной альтернативы не было, а иномарки значительно превышали в стоимости.

 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!