поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


Конференция AUTOINVEST 2009
23.12.2008

Конференция AUTOINVEST 2009

16-17 февраля 2009 года в Санкт-Петербурге состоится крупнейшее в России мероприятие по привлечению инвестиций в производство комплектующих для автомобильной промышленности – III ежегодная международная конференция AUTOINVEST 2009.
За два предыдущих года работы Конференция превратилась в уникальную площадку для встреч и переговоров по вопросам инвестирования, создания совместных предприятий и обмена опытом в сфере производства автомобильных компонентов. Мероприятие посетило более 600 участников из 18 регионов России, а также Австрии, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Польши, Словении, Украины, Финляндии, Франции, Чехии, Швеции, Японии и других стран мира.
К участию в Конференции AUTOINVEST 2009 приглашаются представители ведущих международных автомобильных концернов, малого и среднего бизнеса, специализирующегося на производстве автомобильных комплектующих, представители органов государственной власти, эксперты и аналитики автомобильного рынка, что обеспечит присутствие компетентной аудитории и высококвалифицированных докладчиков, а также эффективность контактов в рамках Конференции.
Ключевым мероприятием Конференции станет традиционная Биржа Деловых Контактов автопроизводителей, российских и иностранных поставщиков автокомпонентов, в ходе которой каждому предприятию будет предоставлена возможность представить потенциал своего производства и установить долгосрочные партнерские отношения с другими профильными компаниями.
Своё участие в Конференции уже подтвердили Михаил Блохин, исполнительный директор Национальной Ассоциации Производителей Автомобильных Компонентов (НАПАК); Сергей Бодрунов, Президент Санкт-Петербургской ассоциации производителей автомобильных компонентов (СПбАПАК); Иван Бончев, Руководитель подразделения по оказанию услуг предприятиям автомобильной промышленности Ernst&Young; Вадим Швецов, Генеральный директор компании «SOLLERS»; Мартин Ян, управляющий директор «Volkswagen Group Rus», вице-президент комитета автопроизводителей AEB.
В ходе конференции пройдут дискуссии на следующие темы: «Россия 2009 – крупнейший автомобильный рынок Европы? Проблемы и перспективы развития», «Региональный автомобильный кластер как основной механизм обеспечения эффективности создания производства компонентов», «Основные критерии оценки поставщиков со стороны международных ОЕМ: поставки «точно вовремя» (JIT), цена, качество» и другие.
Состоятся круглые столы «Кадровый рынок российского автопрома сегодня: в ожидании перемен», «Перевозки и логистика в автомобильной промышленности».
В рамках конференции AUTOINVEST 2009 состоится I международная специализированная профессиональная выставка «AUTOINVEST».
Ключевые игроки отрасли - крупнейшие российские и международные производители автомобильных компонентов, инжиниринговые центры, ведущие юридические и консалтинговые компании – примут участие в мероприятии и представят свои разработки, технологии, изделия и услуги.
Приглашаем Вас принять участие в работе Конференции и Выставки. Регистрация и дополнительная информация:  +7..., факс: +7 812 622 18 25, info@investa.spb.ru

ИсточникAUTOINVEST
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  15.04.2024 Шольц призвал китайский автопром к честной конкуренции
  12.04.2024 Россия в марте скатилась на 5 место в Европе по продаже машин
  11.04.2024 Чем грозит российским автомобилистам повышение утильсбора
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!