поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


Украинская «десятка» получила обновленный интерьер
26.01.2009

Украинская «десятка» получила обновленный интерьер

Как уже сообщал «АВТОСТАТ», в конце декабря 2008 года на черкасском автозаводе «Богдан» началось полномасштабное производство универсалов Lada 111. В январе такие автомобили начали поступать в дилерскую сеть компании «Авто-Технология», которая занимается реализацией автомобилей Lada черкасского и запорожского производства в Украине.
Как сообщили агентству «АВТОСТАТ» в компании «Авто-Технология», универсалы, равно как и седаны «десятого» семейства, выпускаемые в Черкассах по полному циклу, получили обновленный интерьер. Это новые панель приборов, обивка салона и дверные карты от Lada Priora. По данным дистрибьютора, в 2008 году компанией было реализовано около 45 тысяч автомобилей Lada, и примерно 30% из этого количества составили модели «десятого» семейства. По прогнозам маркетологов «Авто-Технологии», в 2009 году доля «десяток» в объеме продаж увеличится примерно до 43%.
Отметим также, что в 2008 году производство автомобилей Lada на черкасском заводе «Богдан» выросло по отношению к предыдущему году на 43,5% до 28101 единицы. По данным агентства «АВТОСТАТ», порядка 55% из этого числа приходится на «десятое» семейство, оставшуюся часть составили «классические» Lada 2107 и 2104, а также внедорожник Lada 4x4 (Niva). Доля вазовских машин в объеме выпуска этого предприятия, где также производятся автомобили Hyundai и Kia, составила 31,8%.

ИсточникАВТОСТАТ
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
  23.04.2024 Автомобильные ароматизаторы провоцируют отёк носа и мигрень
  22.04.2024 В 1 квартале россияне потратили на новые китайские машины Ք687,4 миллиардов
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!