поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


Рост KIA на российском рынке
09.04.2009

Рост KIA на российском рынке

За первый квартал этого года Kia Motors удалось реализовать в России 13710 автомашин. Благодаря этим показателям корейский производитель вышел в число лидеров рынка по темпам роста продаж в этом году.

По словам пресс-службы компании Kia Motors Rus, с января по март этого года, не смотря на общее падение продаж автомобилей в России, объём реализации автомобилей Kia увеличился, что позволяет Kia, которая раньше занимала 11 место в рейтинге иностранных производителей, подняться на седьмую позицию.

Внедорожник Kia Sportage продемонстрировал наибольший рост благодаря обновлённой версии, а также специальным программам поддержки продаж. По итогам первого квартала, самой продаваемой моделью стала Kia Spectra (было продано 4959 автомобилей).

В планах компании войти в пятёрку лидеров российского рынка. Этому должны помочь новые кредитные программы, а также вывод на рынок новых моделей: седана класса С Cerato, городского кроссовера Soul, внедорожника Mohave и нового Sorento.

ИсточникИА LADAONLINE
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!