поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


02.08.2019

Хоббс и Шоу заманили Киану Ривза во второй спин-офф Форсажа

СМИ муссируют новость о том, что обычно супер  положительный Киану Ривз станет главным злодеем в фантастическом боевике Форсаж: Хоббс и Шоу. Что, в общем-то,  логично: постановщику Дэвиду Литчу (Джон Уик, Дэдпул 2) давно пора зазвать в новый проект известного актера, с которым сработался на съемках других своих фильмов.

Премьера фильма Форсаж: Хоббс и Шоу в России прошла 1 августа. Лента задумывалась как спин-офф, для разогрева зрителей перед 9 частью Форсажа. Но окрыленные успехом продюсеры решили превратить ее в самостоятельную франшизу. Тем более, что Дуэйн Джонсон и Джейсон Стэтхэм поссорились с Вином Дизелем и отказались сниматься с ним в дальнейшем. Хотя многие видят в этой ссоре хитроумный пиар-ход.

Спин-офф бессмертного гоночного франчайза концентрируется на спецагенте Люке Хоббсе и оперативнике Декарде Шоу, сражающихся с генномодифицированным суперсолдатом Брикстоном. Зрители ожидали увидеть в первой части ленты Киану Ривза  во время сцены после титров. Но не увидели. Источники утверждают, что режиссер намеренно не ввел его в первый фильм,  зная, что задействует его во втором, где герой Ривза получит больше экранного времени, чем задумывалось изначально.

Как мы уже сообщали, на съемках фильма Форсаж-9 в графстве Хартфордшир на юго-востоке Великобритании во время прыжка с балкона разбился каскадер Джо Уоттс – дублер актера Вина Дизеля. Причиной ЧП стал неожиданно лопнувший страховочный трос, из-за чего Уоттс вниз головой рухнул с 9-метровой высоты. Он находится в лондонском госпитале, где врачи ввели его в состояние искусственной комы.

Управление по охране труда Великобритании (HSE) проводит проверку в связи с этим ЧП. Съемки фильма приостановлены.

Премьера 9 части кинофраншизы Форсаж намечена на май 2020 г. Главные роли в ней исполнят Вин Дизель, Джордана Брюстер, Мишель Родригес, Натали Эммануэль, Лукас Блэк. Напомним, первая часть Форсажа вышла в 2001 г. Ее сборы, по данным портала imdb, составили $207 млн.

Источникkg-portal.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!