поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


05.08.2019

В России стартовали продажи 7-местного китайского кроссовера DFM 580

Семейный 7-местный переднеприводный Донгфенг 580 размером 4680х1845х1715 мм предлагается в единственной  комплектации Комфорт MT за 1 млн 190 тыс. руб. Полного привода у автомобиля нет.

Колесная база китайца составляет 2780 мм, клиренс –200 мм, углы въезда и съезда 19,30 и 24,60 соответственно. Под капотом кроссовера 1,8-литровый бензиновый атмосферник мощностью 132 л. с. стандарта Евро 5 в паре с 5-ступенчатой механикой. Расход топлива в смешанном цикле 7,4-8,1 л/100 км, емкость топливного бака 58 л.

Обещают, что позднее будет доступен и турбированный 1,5-литровый движок мощностью 146 л.с. в паре с  6-ступенчатой механикой либо бесступенчатым вариатором CVT компании Punch Powerglide.

Спереди на кроссовере установлена независимая передняя подвеска Макферсон, сзади – полузависимая пружинная торсионная балка. Автомобиль снабжен дисковыми тормозами всех колес, электроусилителем руля. Стандартный размер шин на оригинальных 10-спицевых легкосплавных дисках – 225/60 R17. В комплектацию DFM 580 входит полноразмерное запасное колесо.

Трехрядная компоновка салона допускает 6 комбинаций складывания кресел: из 7-местного он превращается в 5-местный и даже 2-местный (при перевозке крупногабаритных грузов). В зависимости от потребностей владельцев можно организовать погрузочную площадку длиной от 390 до 2040 мм. Третий ряд сидений в сложенном состоянии образует ровный пол. Для 2 и 3 ряда сидений предусмотрены отдельные воздуховоды климатической системы и регулировка температуры.

В комплектацию Комфорт MT входят передние подушки безопасности водителя и пассажира, 4  электростеклоподъемника, зеркала заднего вида с функцией электроскладывания и подогрева, камера заднего вида и парковочный радар, люк с электроприводом, детский замок, крепления Isofix, центральный замок, иммобилайзер, противоугонная система и мониторинг давления в шинах, встроенный видеорегистратор, сенсорный дисплей диагональю 8 дюймов, блютач, радио, USB-порт, камера заднего вида, антипротивобуксовочная система TCS, система стабилизации ESP/ESC.

На выбор покупателям предложат 7 цветов окраски кузова: белый металлик, серебристый металлик, светло-коричневый металлик, светло-синий металлик, тёмно-синий металлик, тёмно-красный металлик, черный металлик.

ИсточникЗа рулем
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!