поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


06.08.2019

Обездвиженная 6 дней в разбитой машине

Бельгийская 45-летняя автомобилистка Корин Бастид пыталась затормозить на дороге, но тормоза в машине отказали. Она очнулась лишь на следующий день в лесу. Автомобиль перевернулся, руки и ноги не слушались, поэтому не смогла не только отстегнуть ремень и выползти наружу, а даже дотянуться до мобильника, не перестававшего звонить, пока аккумулятор не сел.

Иногда женщина слышала голоса людей, пыталась кричать, но очевидно слишком тихо. Боль была такая, что Корин теряла сознание при малейшей попытке двинуть рукой или ногой. Силы ей придавали лишь мысли о детях: боялась, что если не сумеет выбраться, они решат, что мать покончила с собой.

Чтобы не задохнуться от удушающей жары, превозмогая адскую боль, женщина ухитрилась открыть ногой дверь. И тут  пошел дождь, все намокло, и две ночи она лежала в воде. Холодно, зато можно утолить жажду, наполняя дождем коробочку от жевательной резинки. Из-за стресса и боли Корин забыла о голоде:  осколки стекла царапали спину, сползти с них не удалось.

Только 6 дней спустя ее разбитую машину заметила какая-то женщина. Заглянув в салон, она сразу поняла, что это та самая Корин Бастид, которую разыскивает вся округа.

ИсточникЗа рулем
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!