поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


06.08.2019

Лондон охватила мраморомания

Новый тренд на мраморные автомобили задали арабские шейхи. Сначала в Лондоне отметились словно выточенные из белого мрамора дорогие суперкары Феррари 812 Суперфаст и Бентли Бентайга с дубайскими номерами. А вслед за этим богатые владельцы местных элитных автомобилей кинулись обтягивать их пленкой под мрамор.  

По сути, автором новой моды следует считать не шейхов, а ателье Мансори, представившее на Женевском автосалоне в марте Бугатти Вейрон с кузовом Marble Collage (мраморный  коллаж). Сегодня в сети, безукоризненно оформленные под мрамор Ламборджини Урус и Бугатти Широн, вызывают сплошь восхищенные комментарии.

Хотя, похоже, что мраморная пленка подходит не всем автомобилям. Как показал опрос прохожих на эту животрепещущую тему, не все лондонцы по достоинству оценили, набирающую обороты, мрамороманию. Кое-кто даже сравнил дубайские мраморные суперкары с раковиной в безвкусном отеле. По словам одного из жителей британской столицы, хотя  владелец считает их модными, на его взгляд эти машины выглядят нелепо.

Как бы там ни было, виниловая пленка не только придает машине роскошную внешность, но и защищает лакокрасочное покрытие кузова от мелкого мусора, оставляющего сколы и царапины. А если экстравагантный дизайн наскучит, легко вернуть машине первозданный вид.


ИсточникМотор
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!