поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


28.08.2019

Джи Эм-АвтоВАЗ в сентябре встанет на неделю

С 2 по 6 сентября совместное предприятие Джи Эм-АвтоВАЗ приостановит выпуск автомобилей, чтобы сбалансировать спрос и предложение.

Еще в прошлом году американо-российское СП снизило производство примерно на 3%: за 2018 г. в Тольятти выпустили 31 тыс. 874 Шеви Нив, а  продали лишь 29 тыс. 235 шт. При этом, даже в  минувшем году на фоне растущего рынка на предприятии было загружено около трети производственных мощностей. Экспорт модели в 2018 г. составил всего 1 тыс. 618 шт. и никак не повлиял на загрузку производства.

А за 7 месяцев этого года компании удалось продать лишь 12 тыс. 163 Шевроле Нивы (-24,7% к АППГ). После остановки конвейера отгрузки внедорожников продолжатся в обычном режиме, сокращений персонала пока не планируют.

ИсточникАвтостат
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  31.03.2023 АвтоВАЗ готов выпустить в этом году более 400 тысяч машин
  31.03.2023 Производство легковых автомобилей в России в феврале рухнуло на 69,9%
  30.03.2023 Льготное автокредитование продлят для медиков, учителей и участников СВО
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!