поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


13.09.2019

Разбил Роллс-Ройс олигарха и объявил себя банкротом

Работник Челябинского трубопрокатного завода Владислав Кантемиров в 2016 г. протаранил Роллс-Ройс Фантом олигарха Александра Аристова, когда пытался проскочить перекресток на запрещающий сигнал светофора и со всего разгона врезался в бок премиального автомобиля.

Ни у кого не было ни малейших сомнений в том, кто виноват в резонансном ДТП. Суд обязал  виновника аварии возместить пострадавшему 3 млн руб. на  ремонт роскошной иномарки.

Тогда, вице-спикер Госдумы Сергей Неверов рассудил, что виновный выплачивает алименты малолетней дочери, взялся помочь ему материально. Однако недавно Кантемирова поймали на пьяной езде, и Сергей Неверов понял, что помогает не тому человеку.

Неверов взял обязательство материально помогать Кантемирову, поскольку он имел обязательства по выплате алиментов дочери. После ДТП было установлено, что Кантемиров снова совершил правонарушение (управление автомобилем в нетрезвом виде), объяснили прекращение помощи нарушителю в пресс-службе депутата.

Лишившись депутатской поддержки, Кантемиров обратился в суд с заявлением о банкротстве: с банкрота взятки гладки. Заседание суда назначено на 19 сентября.

ИсточникЗа рулем
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!