поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


16.09.2019

АвтоВАЗ выкатил на рынок очень специальную серию #CLUB

Лада представляет лимитированную серию LADA #CLUB, отличающуюся новыми оригинальными элементами дизайна экстерьера и интерьера и дополнительным набором оборудования, ранее доступным лишь в максимальных комплектациях.

Новая концепция #CLUB предлагается для  семейств Гранта, Иксрей и Ларгус. Все обновленные модели выполнены на базе доступной комплектации Комфорт, однако включают в себя элементы топ-версий Люкс, которые будут предложены по специальной цене.

Шильды #CLUB лимитированной серии  размещены на багажной двери. Плюс к тому: новая обивка сидений с вышитым названием с оранжевым хэштегом, 2-цветные колесные диски специального дизайна, черные корпуса наружных зеркал, датчики парковки и проч. полезное оборудование.

Лада Гранта #CLUB получит 1,6-литровый 87-сильный и 1,6-литровый 106/98-сильный двигатели. Самый мощный из них помимо МКПП, может работать в паре с автоматической трансмиссией. В состав оборудования входят обогрев сидений, кондиционер и проч. базовые опции комфорта. Дополнительно из набора оборудования Люкс  предусмотрены обогрев ветрового стекла и парктроник.

Иксрей #CLUB оснащен 1,6-литровым мотором в паре с МКПП и 1,8-литровым с МКПП и АМТ. Специальное исполнение предусматривает климат-контроль, обогрев ветрового стекла, датчики дождя и света, парктроник, глубокую тонировку стекол.

Ларгус #CLUB получит 106-сильный двигатель и МКПП, парктроник, глубокую тонировку задних стекол.

Подробную информацию о комплектациях и ценах на лимитированную серию обещают объявить в ближайшее время.

Источникlada.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!