поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


17.09.2019

Ламборджини Урус обзавелся нехилым стадом в 780 лошадей от Новитека

Максималка достигла 320 км/ч

Ламборджини Урус от Новитека может и не дотянул до мощности доработанного внедорожника Брабус G V12 900, однако гораздо резвее. В Топ Гир подозревают, причина в том, что он не обладает аэродинамическими свойствами дома с верандой.

Модификации немецких тюнеров (новый модуль управления, новая выхлопная система и, возможно, некоторые др. детали) поднимают мощность 4-литрового твинтурбо V8 Ламборджини до 780 л. с. и 1 030 Нм крутящего момента: на 132 л. с. и 182 Нм выше заводского Уруса. В итоге, разгон до первой сотни занимает 3,3 с, а максимальная скорость достигает 320 км/ч. К слову, тот же двигатель, получила новая Ауди RS6.

Новитек не останавливается на технической составляющей. Боди-кит Эстесо добавляет 10 см спереди и 12 см сзади, заметно вытянув кроссовер в сравнении с заводской версией. Комплект состоит из PUR-Rim и 14 деталей. Также доступны спойлеры, юбки и, частично, карбоновый капот.

Отличные 23-дюймовые диски обуты в невероятно широкие шины Пирелли и доступны в 72 (!) различных цветах. Модуль управления штатной пневматической подвески Уруса модифицировали, чтобы снизить дорожный просвет на 25 мм, при этом колеса заполнили большую часть арок.

В Новитеке заверили, что будут рады выполнить даже самые оригинальные запросы клиентов относительно интерьера.



ИсточникТоп Гир
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!