поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


20.09.2019

E-Скутер от Мерседеса-Бенца выкатят на рынок в начале 2020 года

На автосалоне во Франкфурте Мерседес-Бенц представил электрический самокат E-Скутер, призванный в первую очередь решить проблему индивидуальной мобильности жителей городов. Новинку не страшат дорожные пробки, ей не нужна парковка, не говоря уже о небольших затратах на заправку и содержание и нулевых выбросах в атмосферу.

Кроме того, скутер отлично решает проблему первой или последней мили: проехав, скажем, на электромобиле Мерседес-Бенц основную часть пути, от стоянки до дома или офиса можно докатить и на самокате. Складная конструкция Е-Скутера позволяет без проблем положить его в багажный отсек даже очень компактного городского автомобиля.

Электрический самокат проектировался в партнёрстве с фирмой Микро и отлично вписался в  семейство Мерседес-Бенц EQ. E-Скутер весом около 11 кг оснащен мотором мощностью 250 Вт и разгоняется до 20 км/ч. Одной зарядки хватает на 15 км пути. Девайс имеет ходовые и тормозные огни, а за комфорт при движении отвечает специальная подвеска спереди и сзади.

Во время испытаний на автошоу во  Франкфурте рулил самокатом легендарный гонщик Ф-1 Льюис Хэмилтон. На рынок Е-Скутер выкатят уже в начале 2020 г. На родине в Германии новинка рассматривается  как возможная альтернатива автомобилям. Напомним, фирменные е-самокаты уже сошли с конвейеров БМВ и Фольксвагена.



Источник3DNews
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
  17.04.2024 Россияне потратили на новые автомобили в марте рекордные Ք496,2 миллиарда
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!