поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


24.09.2019

Скорость проверена… феном!?

Патти Форест Баумгартнер из Финли-Пойнта на северо-западе штата Монтана в США неофициально присвоили звание государственного почетного солдата за методичное сражение с лихачами на шоссе.

Внимание местной и национальной общественности американка привлекла, разместив свои фото в фейсбуке, где она сидит на обочине автодороги, вооруженная феном, издали напоминающий ручной радар.

Я помогаю защитить родной Финли Пойнт. Помедленнее! Скорость проверена радаром,  гласит  подпись к снимку.

Патти Баумгартнер, как всякая бабушка, хочет быть уверенной в безопасности внуков. Поэтому ее так раздражают лихачи на дороге Финли-Пойнта. Решение пришло само: поставив на обочине дороги садовое кресло, она взяла в руку бытовой фен. Для автомобилистов, проезжающих на скорости, он издали смотрится как радар.

Хотя общественница внешне не выглядит  представителем правоохранительных органов, но  американские лихачи в данном случае предпочитают лучше перебдеть, чем недобдеть.

Об активистке узнали в офисе дорожного патруля шоссе Монтана, солдата Ноя Песола. За ее работу Песол неофициально присвоил Патти Баумгартнер звание почетного солдата и вручил ей патрульную шляпу и специальный значок. С ними Патти стала  гораздо больше похожа на патрульную. Держитесь, лихачи!

ИсточникЗа рулем
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  27.04.2024 Средний возраст легковых машин россиян превысил 15 лет
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!