поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


27.09.2019

В компании Рено Россия новый директор по маркетингу

С 1 сентября директором по маркетингу Рено Россия назначен Оливье Кемпф, сменивший на этом посту  Франсиско Идальго-Маркеса. Предшественник Кемпфа продолжил карьеру в группе Рено.

Оливье Кемпф работает под началом  коммерческого директора Рено Россия Филиппа Тьера. Основной задачей нового директора по маркетингу является обеспечение доли рынка для повышения прибыльности и увеличения потребительской ценности бренда и продуктов, продаваемых в России.

Оливье Кемпф родился в 1976 г. во Франции. Окончил Школу Бизнеса в Нанте и Париже. Он начал свою карьеру в группе Рено более 20 лет назад, занимал различные должности в области продаж и маркетинга в Австрии и Франции. До назначения в Россию Оливье Кемпф возглавлял дирекцию планирования продаж группы Рено.

Напомним, компания Рено Россия создана в 1998 г. и является одним из крупнейших производителей легковых автомобилей в РФ и одним из крупнейших инвесторов в российский автопром. Сегодня активы компании включают две производственные площадки: завод в Москве и совместную с партнерами по Альянсу конвейерную линию в Тольятти. Развитая дилерская сеть французской марки насчитывает около 150 точек по всей стране. С момента выхода компании на российский рынок в 1998 г., в России продано более 1,8 млн автомобилей Рено.


ИсточникАвтостат
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!