поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


02.10.2019

У Киа Серато появились версии GT Лайн

Стартовали продажи Киа Серато в обновленных комплектациях. Более современным и привлекательным седан сегмента С сделали изменения экстерьера и интерьера, опций комфорта и мультимедийных возможностей.

Все комплектации, начиная с Люкс и выше, получили доступ к сервисам Яндекса. Работа Навигатора в режиме онлайн позволяет в реальном времени получать информацию о дорожной обстановке и строить маршруты с учетом пробок. Для работы в режиме офлайн нужно предварительно загрузить необходимые карты регионов. Голосовой помощник Алиса легко  активировать кнопкой распознавания голосовых команд на руле или при помощи стандартных голосовых команд Яндекса, к примеру: «привет, Алиса».

В комплектацию Люкс добавлена мультимедийная система с 8-дюймовым экраном и камерой заднего вида. Для комплектации Престиж список опций комфорта дополнен еще системой бесключевого доступа Смарт Кей с запуском двигателя кнопкой и электроприводом складывания зеркал заднего вида.

Новые версии GT Лайн и GT Лайн+ заняли место топовых комплектаций Премиум и Премиум+ соответственно. Эти автомобили получат стайлинг-пакет GT Лайн, включающий спортивное рулевое колесо с подрулевыми переключателями передач, спортивные передние сиденья с увеличенной боковой поддержкой, металлические накладки на педали. В комплектации GT Лайн сиденья с комбинированной отделкой, а в GT Лайн+ они полностью кожаные.

Внешне новые версии GT Лайн/GT Лайн+ отличаются задним спойлером, накладками на пороги и зеркалами заднего вида с отделкой черным глянцем, решеткой радиатора и задним диффузором с красными вставками и эмблемой GT Лайн.

Под капотом таких седанов все те же 2-литровый двигатель в паре с 6-ступенчатым  автоматом, как и было и раньше в версиях Премиум, такой же контроль слепых зон и помощь при движении задним ходом.


ИсточникТоп Гир
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!