поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


03.10.2019

Уаз Профи стал еще и мини-самосвалом

Ульяновский автозавод совместно со специалистами фирмы Авто-Фургон разработал новую модификацию легкого грузовика Профи с самосвальным кузовом для перевозки сыпучих грузов.

Габариты грузовой платформы, усиленной листовой сталью 1,5 мм, составляют 3090×2060×400 мм, грузоподъемность – 1,1 т. Кузов грузовичка опрокидывается на угол до 49 градусов с помощью мощного 4-штокового гидроцилиндра. Управление выполняется с помощью выносного пульта. В верхнем положении кузов фиксируется механическим упором.

Стоимость мини-самосвала не сообщается. Цена стандартного УАЗ Профи начинается от 834,9 тыс.  руб.

Напомним, продажи легкого грузовичка Уаз Профи стартовали в октябре 2017 г. Сегодня среди  его модификаций есть версии с задним и полным приводом, одинарной и двойной кабиной, грузовая платформа различной ширины, вместимостью 4 или 5 европаллет. В продаже имеются промтоварный фургон, изотермический фургон и рефрижератор Профи. В 2020 г. УАЗ запускает новый Профи повышенной грузоподъемности с 2-скатной ошиновкой.


ИсточникЗа рулем
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!