поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


07.10.2019

Тесла теперь покажет и Нетфликс

Обновление программного обеспечения добавило  новые функции электрокарам марки. Раньше, чтобы что-то изменить в автомобиле приходилось везти его дилеру, где распахивать по обыкновению кошелек. Но теперь все стало по-другому: владельцам Теслы  достаточно вечером просто подключить машину к вай-фаю и спать, а с  утра у нее появится много новых функций.

Владельцев электрокаров марки сильно порадовало большое обновление: версия 10.0 ПО, куда, кроме прочего, добавлена поддержка потоковой передачи Нетфликс, когда автомобиль стоит на паркинге, режим караоке с обширной фонотекой и текстами песен и доступ к Spotify Premium.

Первыми обновление получили американские владельцы Теслы Моделей S, X и 3, а теперь оно доступно и европейцам, но без важной функции Smart Summon.

Smart Summon – расширение существующей функции Summon от бренда, позволяющее удаленно двигать автомобиль вперед или назад через приложение Теслы, если, например, захочется припарковать автомобиль в узком месте. Расширенная версия позволяет автомобилю перемещаться по парковке, подъезжать к владельцу или месту назначения, если они находятся в прямой видимости. Практически можно выйти из магазина и вызвать электромобиль к себе вместо того, чтобы тащиться к нему через всю парковку.

Технология пока работает исключительно в пределах США, хотя Тесла заявляет, что работает над расширением географии. Скорее всего, выводу новейшей технологии за пределы штатов препятствуют юридические ограничения. Но все меняется.

ИсточникТоп Гир
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!