поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


24.10.2019

Взгляните на новый Гольф накануне премьеры

Вечером в четверг, 24 октября, Фольксваген официально представит восьмое поколение Гольфа. Но благодаря грамотной утечке, подробности обновления мирового бестселлера стали известны до презентации. Судя по фото, Гольф стал современнее,  экологичнее, но канонический силуэт хэтча вполне узнаваем.

В основе нового Гольфа лежит модернизированная платформа MQB. Акцент сделан на доработку цифровой и электронной архитектуры.

Внешне новинку отличает современная LED-оптика с расширенной адаптивностью. Весь передок, включая решетку радиатора и пластику бампера, оформлен по-новому, а сзади внимание привлекают  новые ступенчатые фонари с измененной светографикой. На решетке радиатора появился свежий логотип.

В салоне вентиляционные отверстия водителя и переднего пассажира объединены в одну нитку под передней кромкой приборной панели, благодаря чему пространство кажется чуть шире. По центру передней панели частично находится обособленный планшет мультимедиа. Перед глазами у водителя появилась новая цифровая приборная панель с футуристичной графикой. Аналогового щитка у новинки не будет, а управление климатом перенесли на тач-панель, визуально разгрузив центральную консоль.

Хотя сегодня для большинства водителей предпочтительней автомат, о любителях механики Фольксваген не забыл: место привычного рычага коробки занял крошечный сайд-стик в стиле новых Порше 911. Управление светотехникой слева от приборной панели вынесли на сенсоры. Плюс к тому новый руль, расширенная контурная подсветка, др.  материалы отделки и проекция на лобовое стекло.


ИсточникАвтовести
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!