поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


25.10.2019

Порше строит корабль для Звездных Войн

Космический корабль для новой части франшизы «Звездные Войны: Скайуокер.Восход» построит компания Порше. Однако дизайн космической новинки ее создатели не покажут вплоть до официальной премьеры фильма.

У Порше и кинокомпании Лукасфильм времени в обрез: премьера фильма назначена на 20 декабря. Дизайнеры встретятся в Штутгарте и Сан-Франциско в ближайшие недели. Им предстоит не просто создать космический корабль, но  интегрировать его в фильм. Судя по эскизам, в космическом корабле Порше очевидны фирменные дизайнерские примочки бренда, типа покатой крыши, ведущей к изогнутой задней части.

По словам вице-президента Стайл Порше Майкла Мауэра, создание космического корабля с дизайном его компании – очень увлекательная и интересная задача. Тесное сотрудничество с командой разработчиков Звездных Войн вдохновляет и очаровывает. Несмотря на то, что на первый взгляд кажется, что у них мало общего, оба мира имеют одинаковую философию дизайна. Есть уверенность, что обе стороны могут извлечь из этого существенную выгоду.

К слову, Порше не первый автомобильный бренд, работающий над дизайном космического корабля. Еще в 2016 г. Лексус создал занятную  штуковину в виде яйца с огромной фирменной решеткой бренда для фильма «Валериан и Город тысячи планет».


ИсточникТоп Гир
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!