поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


29.10.2019

Тойота показала очень резвого е-скакуна

Представляя концепт полуавтономного гоночного электрокара на автошоу в Токио, босс Тойоты Акио Тойода заметил, что автомобили будущего будут похожи на лошадей. Собственно, это будет  полуавтономный электрический е-скакун с соответствующей его статусу душой.

По словам Акио Тойоды, радость верховой езды может быть такой же или даже большей, чем то, что могут предложить автомобили. У лошадей есть душа, характер. Для людей, которые часто общаются с лошадями, они просто незаменимы. Но благодаря развитию искусственного интеллекта, автомобили также смогут общаться с людьми и их чувствами.

Даже когда машины вытеснили лошадей на дорогах, скакунов продолжали растить и холить, потому что люди любят животных. Тойота показала, что в новом автономном будущем, останется место для веселья. Автомобиль, который думает вместе с владельцем, поможет насладиться движением.

Изящная спортивная новинка бренда с функцией виртуальной реальности действительно похожа на скакового жеребца. Такой механический, без намека на биологические материалы скакун будущего, который не лупит копытами, если тихонько  подкрасться сзади, чтобы стащить еду из седельных сумок.

Технической информации о новинке пока нет, но на автосалоне в Токио гостям стенда Тойоты предлагали виртуальную примерку индивидуального гоночного комбинезона и катанье по гоночному треку в специальных очках виртуальной реальности. Взял и шагнул в будущее. Все просто!

ИсточникТоп Гир
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!