поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


30.10.2019

В Таиланде дикий слон лег на крышу Тойоты с туристами

В национальном парке Кхао Яй в провинции Накхонратчасима в Таиланде дикий слон вышел на дорогу, присел на капот Тойоты с туристами, а затем лег на крышу. Представить невозможно, что испытали люди, решившие поснимать красоты дикой природы. Вот уж поснимали, так поснимали. Вряд ли кто из них забудет эту фотосессию.

ЧП произошло днем во вторник, 29 октября. Сотрудники парка сняли все произошедшее на видео. Ролик набирает популярность в сетях. На видео хорошо известный местному персоналу 35-летний самец по кличке Дыа подошел к машине с туристами, остановившейся на дороге, привалился к ней сбоку, затем перекинул через кузов передние ноги и лег на автомобиль сверху, поперек.

Водитель не растерялся и вывел машину из-под слона, который решил не  преследовать и без того перепуганных путешественников. Отчетливо видно, что корпус отъезжающей машины помят, а заднее стекло выдавлено. За кадром работники парка, снимавшие видео с безопасного расстояния, обсуждают нерасторопность водителя, не успевшего ретироваться вместе с машиной, как только слон стал к ним приближаться.

После ЧП в администрации парка отметили, что между сезоном дождей и похолоданием Дыа регулярно выходит «поприветствовать туриста». Посетителям парка напомнили, что нельзя подпускать слонов к автомобилям и ни в коем случае не останавливаться на дороге для фотосессии. Увидев приближающегося слона на расстоянии 30 метров, водитель должен отъехать от животного.

На этот раз Дыа серьезно повредил легковой автомобиль, однако не нанес травм водителю и пассажирам. Тойота потеряла заднее стекло и одно из окон, получила глубокие вмятины на капоте и крыше, но уехала с места происшествия своим ходом.


ИсточникИнтерфакс
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!