поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


07.11.2019

АвтоВАЗ готовит Ладу Весту для зимней езды

Зима не за горами, и российский автогигант весьма своевременно намерен выкатить на рынок Ладу Весту в зимней комплектации с специальными теплыми опциями.

Зимняя Веста стала как бы промежуточным обновлением популярной модели, во время которого  пересмотрят уровень ее оснащения. Кроме зимнего пакета Веста получит  вариатор, новый мотор, а где-то через год в продажу поступит обновленная модель.

Версию Имидж в комплектации Комфорт заменит комплектация Винтер с пакетом опций для зимы, в которую войдет оборудование Комфорт Имиджа  плюс обогрев руля, лобового стекла, зеркал и передних сидений. В итоге комплектация Комфорт Винтер подорожает примерно на 25 тыс. руб. в сравнении с уходящей версией Комфорт Имидж.

Рулевое колесо с обогревом прежде не устанавливалось на Весты. Теперь же теплый руль будет доступен Вестам Люкс, Люкс Престиж и Эксклюзив.

Напомним, сегодня россиянам предлагают седан и универсал Веста, их внедорожные версии, модель с газобаллонным оборудованием и спортседан. Самая доступная Веста стоит 606,9 тыс. руб., а самая дорогая – 1 млн 57,9 тыс.

К слову, скоро на рынок выкатят Весту с вариатором Джатко и движком Рено-Ниссан. Ждем!

ИсточникЗа рулем
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!