поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


18.11.2019

Что подарить на Новый Год?

Конечно, Бэтмобиль от Лего

Всего за $300 можно подарить себе любимому, а заодно уж и сыну, другу, да хоть кому угодно, одну из самых лучших интерпретаций Бэтмобиля от Лего  плюс фигурки главных героев в комплекте.

В честь 80-летия крестоносца в капюшоне, впервые появившегося в выпуске Детектив Комикс в 1939 г., компания Лего выпустила Бэтмобиль из 3,3 тыс. деталей. К слову, экземпляры этого номера могут стоить более миллиона долларов на аукционе. Но мы-то речь ведем о другом. С таким Бэтмобилем будет  чем занять себя не только на новый год, а и на все рождественские каникулы.

Правда, ребята из Топ Гира особенно вкусным угощением считают Бэтмена 1989 г., в котором гений Тима Бертона в самом расцвете, саундрек Принца и Джек Николсон, максимально круто изображающий все глубины характера Джокера. Вот там, на их взгляд, и был представлен один из лучших Бэтмобилей в истории.


ИсточникТоп Гир
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  18.03.2024 Mercedes-Benz на тяжёлых работах заменит человека роботом-гуманоидом Apollo
  15.03.2024 Автотор в 1 квартале готовится выкатить на рынок РФ кроссовер Forthing
  14.03.2024 В Балтии наказывают владельцев машин с российскими номерами
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!