поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


25.11.2019

Тесла Киберлинк может стать отличным кемпером

Не успел Илон Маск представить долгожданный футуристичный электропикап-броневик Тесла Киберлинк, как в новинке рассмотрели дом на колесах с   кухней и палаткой. Правда, пока лишь в чертежах.

Отказать грузовичку в практичности невозможно:  невероятно прочный, грузоподъемный, с внешними розетками для питания электроинструмента и проч. Он так и просит превратить его в дом на колесах на радость любителям путешествий. Что и сделал дизайнер Теслы. Компания показала нарисованный кемпер в качестве одной из версий пикапа, с палаткой и кухней на открытом воздухе.

Рисунок этой версии был представлен среди официальных снимков Киберлинка, сопровождавших релиз. На снимке, на лесной поляне в Северной Калифорнии среди секвой с комфортом устроился пикап: кунг откинут, в кузове видна большая кровать, накрытая палаткой, а из заднего бампера выдвинута кухня,  оснащенная 2-конфорочной электроплитой и разделочным столом. Ни раковины, ни кулера не видно.

Конечно, изображение могло быть лишь демонстрацией одной из возможностей оснащения новинки. Но мысль-то отличная. Время на ее доработку есть: на конвейер Киберлинк поставят в конце 2021 г., а версия с 800-километровым запасом хода ожидается и вовсе в 2022 г.

К слову, в минувшие выходные Илон Маск сообщил, что Тесла получила примерно 146 тыс. заказов на Киберлинк. Как он написал в твиттере, к настоящему времени уже 146 тыс. заказов на новый пикап. При этом, в 42% случаев клиенты желают приобрести автомобиль в комплектации с 2  моторами, версия с 3 движками заинтересовала 41% покупателей, а с одним   - 17%.

Маск подчеркнул, что Тесла не проводила масштабных рекламных кампаний, чтобы повысить спрос на Киберлинк и не использовала знаменитостей, чтобы привлечь внимание к машине.


ИсточникЗа рулем
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  16.04.2024 Глава АвтоВАЗа предложил увеличить утильсбор для машин с мотором 1-2 литра
  16.04.2024 Продажи подержанных легковых автомобилей в России в марте выросли на 0,9%
  15.04.2024 Шольц призвал китайский автопром к честной конкуренции
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!