поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


26.11.2019

Стартовали продажи обновленного семейства Лада Веста с автоматом

В понедельник, 25 ноября, стартовали продажи обновленного семейства Лада Веста. Его модели обогатились новыми опциями и получили 1,6-литровый 113-сильный движок Альянса Рено-Ниссан в паре с бесступенчатой автоматической трансмиссией. В итоге Веста стала самым доступным предложением с АТ среди всех сегментов российского рынка.

Автоматическая трансмиссия устанавливается на седан, седан Кросс, SW и SW Кросс начиная с базовых версий модели. Цена на  Весту АТ стартует с 736,9 тыс. руб. Доплата за новый двигатель и автоматическую трансмиссию составляет 50 тыс. руб.

Уже в начальную комплектацию Весты AТ (седан в варианте Классик с пакетом Старт Плюс) входят кондиционер, 3-уровневый обогрев передних сидений, 2 подушки безопасности, задние дисковые тормоза, электронная система контроля устойчивости, охлаждаемый перчаточный ящик, центральный подлокотник с боксом и розеткой 12V для пассажиров.

Вместе с новым силовым агрегатом семейство Веста получило расширенный список оборудования. Впервые в практике Лады применены зеркала с электроприводом складывания, которые управляются как с пульта на ключе зажигания, так и при помощи кнопки на двери водителя. Кроме того, на Весте  появились обогрев рулевого колеса, противотуманные фары с функцией подсветки в повороте, бескаркасные стеклоочистители и более глубокие функциональные подстаканники. Комплектация Эксклюзив, отличающаяся особой отделкой, теперь доступна не только для седанов, но и для Весты SW.

Познакомиться с обновленной Вестой и пройти тест-драйв машины с АТ можно во всех автосалонах Лады. Напомним, официальная дилерская сеть бренда является самой крупной в России и насчитывает  около 300 дилерских центров.

Источникlada.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!