поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


03.12.2019

Седан Вольво S90 станет доступен по подписке

Российское представительство шведского бренда объявило о расширении сервиса подписки Вольво Кар Драйв за счет премиального бизнес-седана S90. Первая волна подписки сильно порадовала компанию.

По словам руководителя направления прямых продаж и трансформации бизнеса Вольво Кар России Оксаны Гецовой, результаты первой волны Вольво Кар Драйв превзошли их самые смелые ожидания. Все автомобили, предназначенные для продажи до конца года, разошлись всего за 2 месяца. Компания столкнулась с ситуацией, когда спрос существенно превышает предложение. В любом случае планировалось расширять программу и добавлять новые модели из разных сегментов, но растущий интерес к сервису подтолкнул к тому, чтобы сделать очередной шаг уже сегодня.

Для заказа будет доступен Вольво S90 с передним приводом и бензиновым двигателем мощностью 190 л. с. в версии Inscription. Клиенты получают в пользование автомобиль черного (Charcoal Black) или  коричневого (Maple Brown) цветов на выбор с кожаной отделкой салона, функциями подогрева лобового стекла, сидений и руля, системой электропривода крышки багажника и регулировки сиденья водителя с памятью положений.

В базовой комплектации предлагается ассистент водителя по удержанию автомобиля в полосе движения Pilot Assist, система City Safety с технологией автоматического торможения,  распознающая др. автомобили, пешеходов, велосипедистов и крупных животных на дороге в дневное и ночное время.

В ответ на растущий спрос компания расширяет программу Вольво Кар Драйв и во второй волне предлагает премиальный бизнес-седан S90. В этом сегменте есть потенциал. Важно увидеть, как рынок отреагирует на это предложение, чтобы в дальнейшем корректировать квоту на те или иные модели в программе, пояснил директор по маркетингу и коммуникациям Вольво Кар Россия Сергей Михайлов.

ИсточникТоп Гир
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!