поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


16.12.2019

На конвейер АвтоВАЗа встала обновленная Лада 4х4

Популярный российский внедорожник получил модернизированный интерьер. Новые системы безопасности и комфорта призваны расширить круг потребителей, а тем, кто хорошо знаком с автомобилем, помогут открыть новые качества модели.

Полностью обновленная приборная панель получила новый блок управления климатической системой: 3 вращающиеся рукоятки и электроприводы заслонок отопителя, рециркуляции и  новые воздуховоды сделали систему гораздо  эффективнее и удобнее.

Вещевой ящик стал объемней. На консоли теперь 2 розетки 12V, а комбинация приборов получила более удобную для восприятия белую подсветку спидометра, тахометра и бортового компьютера с расширенным списком  функций. На тоннеле пола появились новые подстаканники и ниша для мелких предметов. При этом современная функциональность оптимально гармонирует с классическим дизайном внедорожника, узнаваемым по всему миру.

Новые, более комфортные сиденья получили развитую боковую поддержку. У передних кресел  3-дверных автомобилей появился модернизированный механизм складывания, а на заднем ряду сидений установлены 2 подголовника, повышающие уровень безопасности.

На новой обивке потолка смонтирован более эффективный плафон освещения с интегрированным блоком ЭРА-ГЛОНАСС. Новые потолочные поручни,  солнцезащитные козырьки и модернизированная обивка стоек лобового стекла довершают картинку.

Особое внимание инженеры уделили повышению виброакустического комфорта внедорожника: новые опоры двигателя снижают уровень вибраций, использован улучшенный пакет шумо-виброизоляции на панелях кузова.

Модернизированный интерьер появился на всех автомобилях семейства Лады 4х4, а модификация Урбан получила еще и противотуманные фары, интегрированные в передний бампер.

Напомним, сегодня Лада 4х4 является самым доступным внедорожником на российском рынке и известным в мире. Универсальным и многозадачным его делают компактность, доступная цена, проходимость и такие востребованные опции, как кондиционер и обогрев сидений.

Срок начала продаж, состав комплектаций и цены АвтоВАЗ сообщит дополнительно.

Источникlada.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!