поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


16.12.2019

Кабриолет Мицубиси Экслипс инкрустировали десятками тысяч зеркал

В краснодарском мегацентре Красная площадь представили уникальный тюнинг-проект,  номинированный в Книгу рекордов Гиннесса. Умельцы из Гаража 54 инкрустировали для компании Автомама кабриолет Мицубиси Экслипс 65 тысячами зеркал. Автомобиль МамаДиско сияет ярче новогодней елки.

В минувшем августе компания Автомама купила кабриолет Мицубиси Экслипс 2001 г. в. и передала его блогерам из Гаража 54, чтобы они инкрустировали автомобиль десятками тысяч зеркал. На воплощение этой идеи ушли 3 месяца и 1 тыс. 800 человеко-часов. День за днем 14 тюнеров методично обклеивали кабриолет зеркальными кусочками, более тысячи из которых были вырезаны вручную. Кроме зеркал автомобиль по имени МамаДиско получил кастомные японские диски JDM, светодиодную подсветку днища на 9 цветов и дым-машину!

Конечно же, блогеры увековечили весь процесс на видео. Они подчеркнули, что особые трудности испытали с обклеиванием наклонных поверхностямей: арок, ребер, бамперов и изгибов. Но оно того стоило: кабриолет сияет внешне и доведен до идеального технического состояния.

На суровых заснеженных дорогах Новосибирска, где базируется Гараж 54, тюнингованный Мицубиси смотрелся классно, а  теперь радует зеркальным блеском краснодарцев. Сегодня в Краснодаре любой желающий может взять уникальный кабриолет на тест-драйв или в аренду.


ИсточникЗа рулем
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!