поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


18.12.2019

Лады выкатили в Кыргызстан

В Бишкеке открылся новый дилерский центр Лада. Партнером АвтоВАЗа в Киргизии стала компания Азиямоторс, являющаяся официальным дистрибьютором марки в стране.

По словам управляющего директора Лада Экспорт Макса Миссана, партнер АвтоВАЗа Азияэкспорт подтверждает свое развитие и становится официальным дистрибьютором Лады. Открывая первый в Центральной Азии 2-брендовый дилерский центр Лады и Рено, построенный с учетом современных стандартов качества обслуживания, производитель видит перспективы для Лады на рынке Кыргызстана, и планирует добиться здесь лидерских позиций.

В новом дилерском центре Азиямоторс, где  вместе с Ладами будут продаваться автомобили Рено,  представлен весь модельный ряд Лады. Дилерский центр создан в полном соответствии с международными стандартами обеих марок и имеет большую выставочную площадь. Шоурум Лады рассчитан на 7 автомобилей и занимает площадь 416 м2. В сервисной зоне оборудовано 13 постов.

Российский автогигант считает рынок Кыргызстана перспективным. В России продажи автомобилей падают, экспорт в ЕС сдерживают новые жесткие экологические требования, надежда на более стабильных в экономическом плане соседей. В этом году дилерские центры Лады были открыты в Узбекистане (8), Азербайджане (2), Боливии (2), Белоруссии (1) и Монголии (1). В Казахстане сейчас проходят ребрендинг два салона Лада.

Источникlada.ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  19.04.2024 Li Auto представила новый хит: 408 л. с. и 1390 км на баке бензина
  18.04.2024 Содержание Lada Granta за 5 лет обойдётся дороже самой машины
  17.04.2024 На Wildberries стартуют продажи автомобилей
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!