поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


27.12.2019

Лада Иксрей подорожала

Мы сообщали, что АвтоВАЗ переписал ценники на все модели Лада, которые с 1 января подорожают в среднем на 2%. Однако городской хэтчбек Иксрей стал дороже уже сейчас. Аналитики портала Цена Авто констатируют, что стоимость модели в версиях Люкс и Престиж увеличилась на 3 тыс. руб. Причиной подорожания назвали новую мультимедийную систему.

Теперь Лада Иксрей с 1,6-литровым двигателем мощностью 106 л. с. в паре с МКПП стоит от 800,9  тыс. руб., с 1,8-литровым 122-сильным мотором и механикой – 825,9 тыс., а топовая с тем же 1,8-литровым агрегатом и трансмиссией АМТ – 850,9 тыс.

Цена других версий хэтча осталась без изменений. Пока.

Напомним, модернизированный Иксрей получил  улучшенный дисплей с распознаванием нескольких одновременных прикосновений и усовершенствованный микрофон, подушки безопасности водителя и переднего пассажира с функцией отключения, подголовники задних кресел, крепления для детских сидений, блокировку задних дверей от открывания противотуманные фары, систему оповещения ЭРА-ГЛОНАСС, защиту двигателя и подкапотного пространства. Автомобиль   автоматически включает аварийную сигнализацию при экстренном торможении.

ИсточникАН
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!