поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


10.01.2020

Продажи и сервис КамАЗа возглавит Рустам Шамсутдинов

С 1 января на КамАЗе назначен новый зам гендиректора по продажам и сервису Рустам Шамсутдинов, ранее занимавший должность зама главы российского автогиганта по закупкам.

Рустам Шамсутдинов сменит Сергея Афанасьева, который с 21 января после отпуска продолжит работу в компании в должности советника гендиректора КамАЗа.

Рустам Шамсутдинов родился в 1969 г., закончил Казанский авиационный институт им. А.Н. Туполева в 1992 г., с 2004 г. работал в группе КамАЗ начальником службы ТЭП, замом гендиректора компании Интермодальная транспортировка КамАЗ, гендиректором СТФК КамАЗ, директором по продажам запчастей блока зама гендиректора КамАЗа по продажам и сервису. До нового назначения занимал должность зама гендиректора КамАЗа по закупкам. С февраля 2014 г. Рустам Шамсутдинов является членом правления ПАО КамАЗ.


ИсточникАвтостат
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!