поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


15.01.2020

Не раскатывай губу на годовалую машину с минимальным пробегом

Обязательно есть подвох

Эксперты портала NJCAR.RU, изучив более 200 предложений по продаже годовалых машин с минимальным пробегом, назвали основные причины, по которым стремятся избавиться от почти новых машин. Они вам точно не понравятся.

Чаще всего такие машины вовлекут нового владельца в большие неприятности. Так, чаще всего почти нового автомобиль продают после серьёзного ДТП. Как правило, машина после этого получила серьезные, практически неустранимые дефекты, что бы там не говорил продавец. А значит, готовьте ваши денежки.
 
Нередки среди одногодок на вторичке машины с большой степенью изношенности и скрученным пробегом. Как правило, их использовали в такси, экспедиторских службах доставки и т. п. Такие предложения надо обходить стороной.

Хотя не так часто, как раньше, но и сегодня есть риск наткнуться на почти новые автомобили, поработавшие в автоподставах. После целой серии ДТП, они с минимальной предпродажной подготовкой предлагаются по весьма привлекательной цене. Но с такой машиной новый владелец обречен на постоянную головную боль и серьезные траты.

Встречаются на вторичном рынке залоговые автомобили, купленные кредит, который не выплачивался заемщиком. В итоге кредитор забирает у собственника техпаспорт ТС, но тот ухитряется  получить дубликат и выкатить машину на рынок. Новому владельцу придется либо заново ее выкупать, либо передавать кредитору в счет задолженности, либо долго и дорого судиться. Все три варианта никуда не годятся.

Поэтому эксперты напоминают, что срочная продажа почти новой машины по низкой цене в большинстве случаев должна насторожить покупателя.


ИсточникТарантас Ньюс
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!