поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


22.01.2020

Новому Дефендеру посвятили очень специальные швейцарские часы

Швейцарский бренд Зенит с Ленд Ровером  разработали спецсерию наручных часов, Дефи 21, посвященную новому Дефендеру. Серия, ограниченная 250 экз. стартует на рынке одновременно с выходом обновленного внедорожника.

По словам главного дизайнера Ленд Ровера  профессор Джерри МакГоверна, в рамках новой главы сотрудничества с Зенитом созданы часы, воплощающие в себе саму суть нового Дефендера: нечто современное, надежное и желанное. В итоге получился продукт, который можно назвать лучшим проектом из когда-либо созданных совместно с Зенитом.

Над Дефи 21 Ленд Ровер Эдишн швейцарские часовщики вместе с британским автопроизводителем работали 4 года. Часы представляют собой полностью пересмотренный для 21 века хронограф с минималистичным и лаконичным дизайном. Выполненные в специальном титановом корпусе, поглощающем свет с любого угла, чтобы максимально подчеркнуть его граненые поверхности, часы приковывают взгляды, оставаясь не слишком броскими.

Благодаря матово-серому цвету циферблат  сочетается с корпусом. Его элементы в оранжевых и белых тонах добавляют четкость и контрастность дисплею. На внутренней стороне часов изображен миниатюрный 5-спицевый колесный диск Ленд Ровера.

Как и внедорожник, доступный с разными пакетами опций, часы предлагаются либо с резиновым ремешком Адвентур с рельефной поверхностью, либо с версией ремня Кантри, похожего на ткань с оранжевой прострочкой.

Гендиректор Зенита Жюльен Торнар отметил,  что Ленд Ровер Дефендер вступает в новый век, демонстрируя свой уверенный и уникальный характер. Хронограф Дефи 21 Ленд Ровер Эдишн переосмысливает прошлое двух брендов, смещая акцент на надежность, точность, комфорт и смелый дизайн.

ИсточникТоп Гир
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!