поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


23.01.2020

УАЗ выкатил 2-топливную грузопассажирскую версию Профи

Запас хода – тысяча км

УАЗ показал первую грузопассажирскую версию Профи, построенную совместно с ульяновской фирмой Автодом. Новинка прошла сертификацию летом 2019 г.

Габариты грузопассажирского УАЗа-1288 составляют: длина – 6150 мм, ширина – 2095 мм, высота – 2500 мм, колёсная база – 3500 мм. Новинка получила стандартную переднюю часть от грузового Профи и композитный модуль с силовой клеткой из стальных труб сзади. Между ними установлена перегородка со стеклом.

Под капотом грузопассажирской модификации  Профи установлен 2,7-литровый бензиновый мотор мощностью 150 л. с. (235 Н•м) в паре с  5-ступенчатой механикой. Привод задний или полный. Представленный первый готовый УАЗа-1288 2-топливный:  ездит на бензине и на газе. Четыре 50-литровых газовых баллона позволяют проехать без дозаправки 1 тыс. км.

В салоне предлагается 6­местная компоновка с двумя рядами сидений либо 10­местная с тремя рядами. В первом варианте за сиденьями установлена глухая перегородка между грузовым и пассажирским отсеками. Она может сдвигаться для увеличения объёма багажника.

Цена грузопассажирской версии с задним приводом и 6­местной компоновкой стартует с 1 млн 435 тыс. руб. Базовая модель с голым шасси обойдётся на 600 тыс. дешевле.


ИсточникЖурнал Авто.ру
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
  23.04.2024 Автомобильные ароматизаторы провоцируют отёк носа и мигрень
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!