поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


31.01.2020

На российский рынок выкатили новую Шкоду Карок

В России стартовали продажи компактного кроссовера Шкода Карок нижегородской сборки.  Чешская новинка поставлена на конвейер на площадке ГАЗа и будет доступна соотечественникам в комплектациях Амбишн и Стайл стоимостью от 1 млн 499 тыс. руб. и 1 млн 673 тыс. соответственно.

Комплектация Амбишн получит 2-зонный климат-контроль Климатроник, информационно-развлекательную систему Свинг с 8 динамиками, электронную систему курсовой устойчивости, круиз-контроль с ограничением скорости, ассистента подъема в гору, отделку интерьера хромированными деталями и декоративными вставками. В оснащение этой версии входят 3-спицевое кожаное рулевое колесо с функцией управления радио и телефоном, центральный замок с дистанционным управлением и задние датчики парковки.

В комплектации Стайл добавится платформа СмартЛинк, позволяющая подключить смартфон и пользоваться мобильными приложениями, центральный замок Кесси, передние датчики парковки, подогрев рулевого колеса.

На старте продаж покупателям Карока   предлагается бесплатный пакет опций Фирст Эдишн. В комплектации Амбишн в него входят  комбинированная обивка сидений, передние и задние датчики парковки, тонировка задних стекол, поясничные опоры в спинках передних сидений. В комплектации Стайл в пакете тонировка задних стекол, ассистент парковки (параллельно/перпендикулярно) и датчики парковки спереди и сзади.

Опционально предлагаются адаптивный круиз-контроль, ассистент движения по полосе и система контроля слепых зон, система контроля дистанции спереди, ассистент управления дальним светом, стояночный дистанционный отопитель, обогрев задних сидений и лобового стекла.

Под капотом Карока Амбишн турбированный бензиновый мотор 1.4 TSI мощностью 150 л. с. и 250 Нм, с передним приводом и 8-ступенчатым автоматом. Базовая комплектация Актив получит двигатель 1.6 MPI с механикой и 6-ступенчатым автоматом. Мотор 1.4 TSI с полным приводом и коробкой передач DSG будут доступны позднее.

Будучи кроссовером популярнейшего класса, Карок может очень быстро стать бестселлером марки.

ИсточникАвтостат
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!