поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


11.02.2020

В сети попался новый Рено Логан в камуфляже

Новая генерация одного из самых доступных седанов в мире ожидается в конце 2020 г. Тем временем в сетях появились первые шпионские  снимки с тестов перспективной новинки на дорогах общего пользования.

На фото видно, что новый Логан получил светодиодные фары и дверные ручки, сдвигающиеся не вверх, а на себя. Плотный камуфляж не скрывает слегка наклонную линию крыши, придающую бюджетнику более дорогой и современный вид в сравнении с формой предшественника в виде кирпича. Увеличенное остекление задних дверей, свидетельствует о росте габаритов новинки. Похоже, пассажиры заднего ряда получат больше простора, хотя и до этого там не было тесно.

Крышка багажника расположена все еще высоко, но ее нижний край опущен, что оставляет широким загрузочный проем. Не светодиодные задние фонари по бокам багажника кажутся логичными для бюджетного седана.

Снимков салона нового Логана нет. По слухам, планшет информационно-развлекательной системы  изменит архитектуру центральной консоли. На одной из фотографий заметно, что приборная панель и центральная консоль стали выше.

Премьера новинки ожидается на Парижском автошоу в октябре 2020 г. А вскоре на рынок выкатят товарные машины. Ждем!

ИсточникЗа рулем
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!