поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


27.02.2020

Сертификация вертолёта Ансат Аурус успешно завершена

Компания Вертолёты России сообщила об успешном завершении в феврале сертификационных испытаний вертолёта Ансат Аурус с салоном повышенной комфортности в стиле автомобилей одноименного премиального отечественного бренда.

Во время испытаний оценивались работоспособность установленного в новом салоне оборудования и электромагнитная совместимость с бортовым радиоэлектронным оборудованием.

Напомним, премьера вертолёта Ансат Аурус прошла в августе прошлого года на Московском авиакосмическом салоне в Жуковском. Новинка создана концерном Вертолёты России в сотрудничестве с институтом ФГУП НАМИ, разрабатывавшим проект Кортеж.

Компоновка салона включает 2 кресла для ВИП-пассажиров и 3 кресла для лиц сопровождения. Для повышения эргономичности салона при разработке кроме компьютерного моделирования шли испытания, в которых участвовали люди с различными антропометрическими данными. Ансат имеет самую крупную кабину в своём классе, что вместе с современными дизайнерскими решениями обеспечивает максимальный комфорт для пассажиров.

Грузоподъёмность вертолёта составляет 1,3 т. Машина оснащается 2 американскими силовыми агрегатами Pratt & Whitney PW-207K, каждый из них  мощностью 630 л. с. Предельная скорость вертолета составляет 275 км/ч, крейсерская – 250 км/ч. Дальность полёта без дозаправки равна 510 км. Вертолёт может летать при температуре от -45 до +50 градусов Цельсия.

ИсточникТарантас Ньюс
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  29.03.2024 В Узбекистане на рынок выкатят Kia Sonet за Ք1,5 миллиона
  29.03.2024 АвтоВАЗ в 2023 году лидировал в госзакупках
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!