поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


11.03.2020

Карлос Таварес – Человек Года 2020 в автомобильной индустрии

Гендиректора PSA Group Карлоса Тавареса избрали обладателем престижной премии 2020 World Car Person of the Year (Человек Года 2020 в автомобильной отрасли) 86 членов жюри World Car Awards (WCA) из 24 стран мира. Голосование было тайным.

Заслуженную награду ему должны были вручить 8 апреля на автосалоне в Нью-Йорке, во время награждения всех победителей премии World Car Awards 2020. Но с этим, похоже, неувязочка вышла. Организаторы салона объявили, что из-за коронавируса шоу переносится, предположительно на август. По любому награда найдет героя.

По мнению авторитетного жюри, многие значительные достижения Тавареса за прошлый год позволили ему опередить других чрезвычайно важных персон из руководителей мировых автогигантов, инженеров, дизайнеров и предпринимателей со всего мира.

Впечатляют результаты работы Карлоса Тавареса на посту гендиректора PSA по выводу портфеля брендов группы на высочайший мировой уровень. Под его руководством компания вновь стала прибыльной, в рекордно короткие сроки  реанимирован бренд Опель. Ему удалось достичь  договоренностей по слиянию PSA и FCA, тем самым  создать четвертый в мире концерн по объему производства, лучше сбалансировать глобальное присутствие объединенного автогиганта. При нем компания уверенно движется в сторону электрификации и мобильности, укрепляя позиции и развиваясь в Китае и др. странах мира.

Для меня большая честь получить эту награду. И я хочу посвятить ее всем сотрудникам PSA Group, ее ответственным и требовательным партнерам и наблюдательному совету, который гарантирует эффективное управление, отметил Карлос Таварес.


ИсточникТоп Гир
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!