поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


25.03.2020

Форд делает одежду с логотипом нового Бронко

О премьере долгожданного нового Форда Бронко   еще ничего не известно, зато на Амазоне уже появились товары с его логотипом.

В ожидании нового Форда Бронко пиарщики не спят: разная информация просачивается регулярно. Так, сотрудник дилерского центра Форда в США и участник интернет-форума Bronco6G разместил скриншоты внутреннего раздела сайта с одеждой для  продавцов и персонала, участвующего в продажах нового Бронко.

Понятно, что Форд намерен развивать функциональную эстетику на открытом воздухе для новых моделей Бронко и Бронко Спорт. Рубашки, утепленные жилеты, пуловеры и куртки брендов Marmot и Sormtech с логотипом новинки в виде скачущей  лошади с надписью BRONCO прямо обращаются к динамичным поклонникам быстрой езды.

К слову, товары с логотипом нового Форда Бронко уже стартовали в официальном магазине на сервисе Амазон рядом с аксессуарами и одеждой в винтажном стиле. Среди них футболка, запонки и разнообразная одежда, посвященные гоночному пикапу Бронко R.

Напомним, легендарный новый Форд Бронко ожидается на рынке уже в этом году, если его не затормозит коронавирус. Впервые концепт-кар  Бронко показали на автосалоне в Детройте еще в 2004 г., и внедорожник там наделал много шума.  В 2016 г. Форд объявил в твиттере о возвращении Бронко, а весной 2018 г. показал его первое изображение. С тех пор и ждем.

ИсточникТоп Гир
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
  24.04.2024 В 1 квартале россияне набрали автокредитов на Ք508,5 миллиардов
  23.04.2024 Выручка КамАЗа по РСБУ в 1 квартале превысила Ք82 миллиарда
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!