поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


03.04.2020

Жертвоприношение: ресторатор продает Порше для выплаты зарплаты

Телеведущий, основатель ресторанной группы Пробка Арам Мнацаканов сообщил в сетях, что продает личный Порше Панамера GTS, чтобы  выплатить зарплаты сотрудникам.

Сегодня его рестораны заняты исключительно доставкой, доходы мизерные, но повара, официанты, уборщицы и их семьи тоже хотят есть. Продажа любимой машины может помочь коллективу  пережить тяжелые времена.

Видеоролик Арама Мнацаканова показал его жертвенный Порше. На одометре всего 5 тыс. км. Продавец просит за спорткар 10 млн. руб. и заранее благодарен потенциальному покупателю.

Слабонервных прошу не смотреть, надеюсь,  найду героя в наше непростое время, прокомментировал в объявлении ресторатор.

Заметим, что сегодня цена нового Порше Панамера GT в минимальной комплектации стартует с 9 млн 804 тыс. руб.

Режим самоизоляции россиян продлен до конца месяца, невозможно даже предположить, когда в стране снова заработают рестораны и кафе. Не говоря уж о платежеспособности соотечественников.

В материалах Национального агентства финансовых исследований (НАФИ) отмечается, что все больше россиян опасаются не только коронавируса, но и увольнения из-за эпидемиологического кризиса. Почти половина (42%) опрошенных, оставшись без работы, не смогут протянуть и месяца без займов. Еще 26% отвечают, что продержатся меньше 3 месяцев. Лишь по 10% смогут прожить на свои сбережения 3-6 месяцев и более полугода. В среднем же накоплений россиян хватит на 63 дня.  

ИсточникЗа рулем
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  28.03.2024 Мигрантам запретят работать в такси
  28.03.2024 В Калуге стартовало серийное производство Citroen C5 Aircross
  27.03.2024 Китайский автопром поменял правила игры на российском рынке
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!