поиск по сайту
поиск по форуму >>>
НАШИ ПРОЕКТЫ:
Форум Автолада Авто справочник
Обсуждение


08.05.2020

Соллерс открыл подписку на Уазы и Форды для корпоративных клиентов

Автомобили Уаз и Форд будут доступны корпоративным клиентам по подписке от Соллерса. Они смогут выбрать машину либо из всего модельного ряда УАЗа, либо получить одну из версий фургона Форд Транзит.

Соллерс запустил сервис платной абонентской подписки на свои автомобили. Подобный сервис широко распространен в США, а для России является пока новинкой.  Подписка предоставляет выбранный автомобиль в аренду, но не через посредников, а напрямую от производителя через  его официальных дилеров.

Поначалу российским сервисом от Соллерса смогут воспользоваться исключительно корпоративные клиенты, и  оформлять подписку на срок от 1 месяца и более. По подсчетам Соллерса, новый сервис может снизить транспортные издержки компаний на 30% в сравнении с содержанием собственного автопарка.

Услуга будет предоставляться через платформу Squadron. Платформа анализирует данные о водителях: о стиле вождения, количестве ДТП, стаже и проч. После этого сервис позволяет забронировать один или несколько автомобилей, определить тарифы (абонентская плата включает цену аренды, страховку и техобслуживание), отследить местоположение машин и их техническое состояние, проконтролировать расход топлива, удаленно запустить или заглушить двигатель.

На первом этапе будут доступны собранные на УАЗе внедорожники Хантер, Патриот, Пикап и СГР и малотоннажные фургоны Форд Транзит с конвейера в Елабуге.

ИсточникГазета.Ru
 
 
Реклама
СЛУЧАЙНОЕ ФОТО
 Все фотографии
Последние новости
  26.04.2024 Лады скоро снова подорожают
  25.04.2024 АвтоВАЗ выкатил Лады на Мегамаркет
  25.04.2024 Выпуск легковых автомобилей в России в I квартале вырос на 81,3%
Информация

  Автофак
  Комплектации
  Обзоры и статьи
  Техника вождения

Автомобили ВАЗ:
- новости
- обзоры
- консультации

TopList Яндекс цитирования Создание сайта
Служба спасения сайтов
LADAONLINE – это крупнейший русскоязычный портал, посвящённый автомобилям LADA в частности и отечественному автопрому в целом. Все самые последние новости автомобильного мира, обзоры последних моделей и прогрессивных технологий, уникальные аналитические статьи и отличная площадка для рекламодателей. Нас посещает несколько тысяч человек в день, которые суммарно просматривают тысячи страниц. Мы – портал с многолетней историей, большой аудиторией и хорошей репутацией. Узнайте о LADA всё вместе с нами!